Страницы: | (1) | 2 | (3) |

НАИМЕНОВАНИЕ
Медиаконвертор TP-LINK MC220L

Медиаконвертор TP-LINK MC220L

Код товара: 278787

"Основные характеристики". Модель MC220L . Тип оборудования Медиаконвертер . Корпус Сталь . Цвета, использованные в оформлении Черный . Кнопки Переключение режимов . - . "Особенности

Подробнее
Медиаконвертор TP-LINK MC112CS

Медиаконвертор TP-LINK MC112CS

Код товара: 278785

"Основные характеристики". Модель MC112CS. Длина волны лазера 1310 нм при передаче, 1550 нм при приеме. Тип оборудования Медиаконвертер. Корпус Сталь. Цвета, использованные в оформлении Серый. -

Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL

Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL

Код товара: 271250

Тип - конвертер. Тип - Медиаконвертер. Модель - AT-MC102XL-20. Особенности/доп. информация - 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter.

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-1530SC

Медиаконвертор D-Link DMC-1530SC

Код товара: 241807

Основные характеристики . Тип конвертер среды. Сегменты Ethernet 100BaseT • 100 Mpps • категория 5 НВП • 100 м. Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП • 100 м. Ethernet

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-920T

Медиаконвертор D-Link DMC-920T

Код товара: 207604

Модель - DMC-920T . Основные характеристики . Тип - конвертер среды . Сегменты - Ethernet 100BaseT • 100 Mpps • категория 5 НВП • 100 м Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-920R

Медиаконвертор D-Link DMC-920R

Код товара: 207603

Модель - DMC-920R . Порт 10100 Base-TX - Есть . Порт 101001000 Base-TX - Нет . Порт 1001000 Base-TX - Нет . Порт 1000 Base-TX - Нет . Порт 100 Base-FX - Есть . Порт 1000 Base-SX -

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-530SC

Медиаконвертор D-Link DMC-530SC

Код товара: 168120

D-Link 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-1910T

Медиаконвертор D-Link DMC-1910T

Код товара: 135213

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R. Производитель D-Link. Модель DMC-1910T. Тип оборудования Медиаконвертер. Корпус Металлический. Длина волны 1310 нм

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-300SC

Медиаконвертор D-Link DMC-300SC

Код товара: 128849

D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod)

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-515SC

Медиаконвертор D-Link DMC-515SC

Код товара: 116034

D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod)

Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis (AT-PC2002POE) 10/100/1000T to fiber SFP, (PoE)

Медиаконвертор Allied Telesis (AT-PC2002POE) 10/100/1000T to fiber SFP, (PoE)

Код товара: 509812

Медиа-конвертер, 10/100/1000T, SFP 100FX и 1000X, PoE 15,4Вт

Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with 802.3ah OAM

Медиаконвертор Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with 802.3ah OAM

Код товара: 506026

Скорость передачи 1000 Mb/s Стандарты IEEE 802.3uIEEE 802.3zIEEE 802.3ab Среда передачи 1 1000 SFP Сетевые разъемы 1 SFP Оптических разъемов 1 Среда передачи 2 1000Base-T Сетевые разъемы

Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC103LH

Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC103LH

Код товара: 505984

Тип проводного оборудования медиаконвертер Количество портов Ethernet 100TX, 100FX (SC), 40 км. Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с Авт. переключение MDI/MDIX да Блок питания

Подробнее
Медиаконвертор D-Link StreamTV Adapter DIB-200/B1A

Медиаконвертор D-Link StreamTV Adapter DIB-200/B1A

Код товара: 504389

Тип IP-приставка Высота 6.5 мм Ширина 10.5 мм Глубина 6.5 мм Вес 0.16 кг.

Подробнее
нет фото

Медиаконвертор TRENDNet TFC-15MS100

Код товара: 500018

Спецификации Аппаратное обеспечение Стандарты IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX и 100Base-FX. Средства передачи данных 100Base-FX Многомодовый оптико-волоконный кабель 50/62.5, до 2 км.

Подробнее

Страницы: | (1) | 2 | (3) |

Вывести весь список…

Есть вопросы? Посмотрите часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Затрудняетесь в выборе? Спросите у консультантов по ICQ или задайте вопрос на форуме.