Страницы: (1) | (2) |

НАИМЕНОВАНИЕ
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Код товара: 386631

Серия - DMC-F . Модель - DMC-F20SC-BXU . Тип оборудования - Медиаконвертер . Корпус - Сталь . Цвета, использованные в оформлении - Серый . - . "Комплект поставки и опции" . Комплект

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-F30SC/A1A

Медиаконвертор D-Link DMC-F30SC/A1A

Код товара: 375630

Индикаторы • Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре) • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) • LINK/ACT (для порта на витой паре) Длина волны 1310 нм Физические

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-F02SC/A1A

Медиаконвертор D-Link DMC-F02SC/A1A

Код товара: 357809

Характеристики Индикаторы •Power, 100 Мбит/с (для порта на витой паре) •Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) •LINK/ACT (для порта на витой паре) Длина волны 1300

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC

Код товара: 346344

Код производителя - DMC-G01LCТип устройства - медиа-конвертер

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-F60SC

Медиаконвертор D-Link DMC-F60SC

Код товара: 346343

Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC - серый (DMC-F60SC). Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC - данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10 BASE-T/ 100 BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-F15SC

Медиаконвертор D-Link DMC-F15SC

Код товара: 346340

Модель DMC-F15SC/A1A Тип оборудования Модуль Разъем подключения 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 оптический порт с разъемом SC Назначение Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-1530SC

Медиаконвертор D-Link DMC-1530SC

Код товара: 241807

Основные характеристики . Тип конвертер среды. Сегменты Ethernet 100BaseT • 100 Mpps • категория 5 НВП • 100 м. Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП • 100 м. Ethernet

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-920T

Медиаконвертор D-Link DMC-920T

Код товара: 207604

Модель - DMC-920T . Основные характеристики . Тип - конвертер среды . Сегменты - Ethernet 100BaseT • 100 Mpps • категория 5 НВП • 100 м Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-920R

Медиаконвертор D-Link DMC-920R

Код товара: 207603

Модель - DMC-920R . Порт 10100 Base-TX - Есть . Порт 101001000 Base-TX - Нет . Порт 1001000 Base-TX - Нет . Порт 1000 Base-TX - Нет . Порт 100 Base-FX - Есть . Порт 1000 Base-SX -

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-530SC

Медиаконвертор D-Link DMC-530SC

Код товара: 168120

D-Link 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-1910T

Медиаконвертор D-Link DMC-1910T

Код товара: 135213

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R. Производитель D-Link. Модель DMC-1910T. Тип оборудования Медиаконвертер. Корпус Металлический. Длина волны 1310 нм

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-300SC

Медиаконвертор D-Link DMC-300SC

Код товара: 128849

D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod)

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-515SC

Медиаконвертор D-Link DMC-515SC

Код товара: 116034

D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod)

Подробнее
Медиаконвертор D-Link StreamTV Adapter DIB-200/B1A

Медиаконвертор D-Link StreamTV Adapter DIB-200/B1A

Код товара: 504389

Тип IP-приставка Высота 6.5 мм Ширина 10.5 мм Глубина 6.5 мм Вес 0.16 кг.

Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A

Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A

Код товара: 497764

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.

Подробнее

Страницы: (1) | (2) |

Вывести весь список…

Есть вопросы? Посмотрите часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Затрудняетесь в выборе? Спросите у консультантов по ICQ или задайте вопрос на форуме.

Медиаконверторы