Страницы: (1) | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | | (30)

НАИМЕНОВАНИЕ
Полка ЦМО MC20

Полка ЦМО MC20

Код товара: 466163

Тип - Полка Совместимость - Шкафы и стойки 19"Максимальная нагрузка, кг - 10 Габариты - 48x20x9

Подробнее
Адаптер HP NC365T 4-port Ethernet Server Adapter (593722-B21)

Адаптер HP NC365T 4-port Ethernet Server Adapter (593722-B21)

Код товара: 464702

Общие характеристики . Скорость передачи данных - 10/100/1000 Мбит/с. Интерфейс - PCI-E. Чип - Intel 82580. Объем буфера - 128 Кб. Подключение . Количество разъемов RJ-45 - 4. Поддержка

Подробнее
Адаптер HP BLc NC364m NIC Adapter Opt Kit (447883-B21)

Адаптер HP BLc NC364m NIC Adapter Opt Kit (447883-B21)

Код товара: 464700

. Модель - NC364m. Тип поставки - 1 шт. (опция). Основные характеристики. Тип - сетевой адаптер для сервера - на чипсете Intel 82571EB - съемная карта - с интерфейсом PCI Express x4. Тип сети - -

Подробнее
Полка ЦМО СВ-62-У

Полка ЦМО СВ-62-У

Код товара: 463891

Тип - Полка Совместимость - 19" шкафыМаксимальная нагрузка, кг - 100 Габариты - 62x49.5x2.6

Подробнее
Блок питания SuperMicro PWS-1K41P-1R

Блок питания SuperMicro PWS-1K41P-1R

Код товара: 463570

Производитель SUPERMICRO Группа Серверные опции Server accessories Other

Подробнее
Удлинитель Xavax H-111943

Удлинитель Xavax H-111943

Код товара: 458909

Тип Удлинитель сетевой Количество розеток 6 розеток (4 отключаемых, 2 - для постоянного питания) Длина кабеля 1.5 м Номинальное напряжение 230 В Рабочая частота 50 Гц Материал Пластик Мощность

Подробнее
Адаптер HP 82B PCIe 8Gb FC Dual Port HBA (AP770B)

Адаптер HP 82B PCIe 8Gb FC Dual Port HBA (AP770B)

Код товара: 456246

Совместимость - Поддерживаемые серверы HP ProLiant DL/ML/SL. Назначение - Адаптер HBA. Дополнительная информация. Дополнительная информация - Хост-адаптеры шины HP PCIe Fibre Channel 8 ГБ/с

Подробнее
Адаптер HP 81E 8Gb SP PCI-e FC HBA (AJ762B)

Адаптер HP 81E 8Gb SP PCI-e FC HBA (AJ762B)

Код товара: 456245

Основные характеристики . Совместимость - Поддерживаемые серверы HP ProLiant DL/ML/SL. Назначение - Адаптер HBA. Дополнительная информация . Дополнительная информация - Хост-адаптеры шины HP PCIe

Подробнее
Адаптер Fujitsu RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB  (D2616)(S26361-F3554-L512)

Адаптер Fujitsu RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616)(S26361-F3554-L512)

Код товара: 449912

Адаптер Fujitsu RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616)(S26361-F3554-L512)

Подробнее
Блок розеток ЦМО R-16-9S-I-440-1.8-B

Блок розеток ЦМО R-16-9S-I-440-1.8-B

Код товара: 445585

Высота, U - 1 Высота, мм - 45Ширина, мм - 484 Глубина, мм - 45Максимальная мощность потребления - 4,0 кВт Номинальное напряжение - 220-250 ВНоминальный ток - 16 А

Подробнее
Адаптер KS-is Toss KS-056B

Адаптер KS-is Toss KS-056B

Код товара: 440967

Дополнительная информация - Выходной ток 2 x 1000мА, 1 x 2000 ± 100мА . Модель - KS-056 . Зарядное устройство. Разъемы - USB. Тип совместимых устройств - Любое устройство, мощностью не выше

Подробнее
Блок питания KS-is Poad KS-002

Блок питания KS-is Poad KS-002

Код товара: 440541

Зарядное устройство. Тип совместимых устройств - Ноутбук. Совместимые устройства - Acer, ASUS, Dell, Fujitsu, HP, IBM, Lenovo, MSI, Roverbook, Samsung, Sharp, SONY, TOSHIBA, Winbook.

Подробнее
Трансивер ZyXEL SFP-SX-D MM 850nm

Трансивер ZyXEL SFP-SX-D MM 850nm

Код товара: 425621

SFP-трансивер SFP-SX предназначен дляподключения Ethernet-коммутаторов иDSLAM, оснащенных SFP-слотом, ксетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные помногомодовому оптоволоконному кабелю

Подробнее
Полка ЦМО СВ-58 перфорированная, глубина 580 мм

Полка ЦМО СВ-58 перфорированная, глубина 580 мм

Код товара: 417884

Тип - Полка Совместимость - 19" шкафыМаксимальная нагрузка, кг - 100 Габариты - 58x49.5x2.6

Подробнее
Кабель UTP 4 пары кат.6 <100м> 5bites <US6575-100A>

Кабель UTP 4 пары кат.6 <100м> 5bites

Код товара: 415853

ОПИСАНИЕ - Витая пара серии EXPRESS является высококачесвтенным продуктом и отвечает самым строгим требованиям проектирования СКС. Материал проводника выполнен из чистой меди толщиной 0.511мм для

Подробнее

Страницы: (1) | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | | (30)

Вывести весь список…

Есть вопросы? Посмотрите часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Затрудняетесь в выборе? Спросите у консультантов по ICQ или задайте вопрос на форуме.

Сетевые опции