Страницы: (1) | 2 | 3 | 4 | (5) |

НАИМЕНОВАНИЕ
Трансивер D-Link DEM-311GT/F1A

Трансивер D-Link DEM-311GT/F1A

Код товара: 354741

Тип модуля - SFP (miniGBIC). Количество портов - 1. Сетевой интерфейс - 1000Base-SX. Питание - 3,3В. Тип оптического кабеля - Многомодовый. Тип разъема - LC. Скорость передачи - н/д. Совместимость -

Подробнее
Модуль Allied Telesis (AT-CV5M02) Converteon Management Card

Модуль Allied Telesis (AT-CV5M02) Converteon Management Card

Код товара: 324216

Модуль управления для CV5000 Размеры 73 x 130 x 22 мм Вес 270 г Потребляемая мощность 9,6 Вт Сертификация FCC Class A, EN55022 Class A, VCCI Class A, C-Tick, CE Рабочая температура 0 - 40 °C

Подробнее
Трансивер D-Link DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT

Код товара: 324184

Трансивер D-Link DEM-422XTявляется высокопроизводительным решением для приложений, которые нуждаются в передаче данных последовательно по оптическому кабелю на скорости до 10 Гбит/с. DEM-422XT – это

Подробнее
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15

Код товара: 324181

Характеристики Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre function show(p_id) { document.getElementById(p_id).style.visibility='vi­sible';­ } function hide(p_id) {

Подробнее
Модуль Allied Telesis AT-G8SX

Модуль Allied Telesis AT-G8SX

Код товара: 324180

Модуль для AT-8xxx 1000BaseSX-GBIC Multimode Скорость передачи данных 1000 Mbit/s Интерфейс SC Максимальное рабочее расстояние 550 m Рабочая температура 0 - 70 °C

Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14

Код товара: 324173

Аппаратные особенности. Размеры (ширина x глубина x высота), см . Вес, кг . Чувствительность приемника -18.7 dBm. Выходная мощность передатчика -9 -3 dBm Максимальная мощность 9.7 dBm. Тип

Подробнее
Модуль HP 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module (JD360B)

Модуль HP 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module (JD360B)

Код товара: 315671

Основные характеристики Совместимость Серия коммутаторов HP A5120 EI, HP A5500 EI, HP A5500 SI Назначение 2-портовый модуль HP A5500/A5120-EI 10-GbE CX4

Подробнее
Модуль HP (J9478A) ProCurve 24-port 10/100 PoE+ zl

Модуль HP (J9478A) ProCurve 24-port 10/100 PoE+ zl

Код товара: 315661

Вес - 980 g . Внешние условия . Диапазон относительной влажности при хранении - 15 to 95% @ 158 % . Диапазон температуры хранения - -40 - 158 °C . Диапазон относительной влажности при эксплуатации

Подробнее
Модуль HP (J9407B) ProCurve 1 Port Power Injector

Модуль HP (J9407B) ProCurve 1 Port Power Injector

Код товара: 315660

Технические характеристики. Исходные данные листов - Icecat.biz. Поддержка питания через Ethernet (PoE) - Да. Тип Ethernet интерфейса - быстро, Gigabit. Скорость передачи данных Ethernet LAN - 10,

Подробнее
Модуль TP-LINK TL-SM311LM

Модуль TP-LINK TL-SM311LM

Код товара: 313091

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность

Подробнее
Модуль D-Link DEM-210 для DЕS-1228/52/P, DЕS-3028/52/P, DЕS-3612

Модуль D-Link DEM-210 для DЕS-1228/52/P, DЕS-3028/52/P, DЕS-3612

Код товара: 309901

Характеристики Тип кабеля Одномодовый оптический кабель 9/125мкм Расстояние передачи данных До 15 км Стандарт IEEE 802.3u 100BASE-FX Скорость передачи данных 100 Мбит/с Тип порта Дуплексный LC

Подробнее
Модуль D-Link DEM-211 для DЕS-1228/52/P, DЕS-3028/52/P, DЕS-3612x

Модуль D-Link DEM-211 для DЕS-1228/52/P, DЕS-3028/52/P, DЕS-3612x

Код товара: 309647

D-Link DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля Трансиверы SFP D-Link DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому

Подробнее
Модуль NetGear AGM732F

Модуль NetGear AGM732F

Код товара: 309074

Модель - AGM732F . Упаковка (единицы измерения) - 1 шт. (опция) . Основные характеристики . Тип - модуль расширения для коммутатора . Устройство ЛВС - 1 порт (Gigabit Ethernet) .

Подробнее
Модуль D-Link DEM-220T

Модуль D-Link DEM-220T

Код товара: 263992

"Основные характеристики". ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых (см.описание) . Модель DEM-220T . Двунаправленный SFP-трансивер Fast

Подробнее
Модуль Exalan+ EX03-U62 RJ-45, кат. 6, keystone, тип KRONE(IDC 90)

Модуль Exalan+ EX03-U62 RJ-45, кат. 6, keystone, тип KRONE(IDC 90)

Код товара: 263377

"Основные характеристики". Модель EX03-U62. Модуль EX03-U62 типа Keystone является универсальным, благодаря своей конструкции может быть установлен в информационных розетках и наборных

Подробнее

Страницы: (1) | 2 | 3 | 4 | (5) |

Вывести весь список…

Есть вопросы? Посмотрите часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Затрудняетесь в выборе? Спросите у консультантов по ICQ или задайте вопрос на форуме.

Сетевые опции