Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS238A/1-60Увеличить

Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS238A/1-60

Код товара: 324172 (для заказа по телефону)
 Модель AT-FS238
 Кол-во / Тип поставки в коммерческой упаковке

Основные характеристики

 Тип конвертер среды
 Сегменты Ethernet 100BaseTX • 100 Мбит/сек. • категория 5 НВП • 100 м
Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП • 100 м
Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1310 нм • 15 км
Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1550 нм • 15 км
 Корпус внешн.
• серый
 Сетевые стандарты - IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
 MDI 1 автоматически переключающийся порт
 Буфер памяти (28 кБ на один порт)
 Скорость пересылки 148880 пакетов/сек
 Размер таблицы MAC адресов 8000 записей

Дополнительные характеристики

 Интерфейсы 1 x Ethernet 10/100BaseT • RJ-45 (основное устройство)
1 x Ethernet 100baseFX • SC (основное устройство)

Технические характеристики

 Электропитание 1 x внешн. • DC электропитание
• 12 В
 Размеры, вес 10.5 x 2.5 x 9.5 см • 294 г

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров.

Для этой группы товаров на данный момент нет действующих спецпредложений. Мы рады представить Вам другие спецпредложения в нашем магазине.

Купить медиаконвертор Allied Telesis AT-FS238A/1-60 вы можете, оплатив наличными при получении или через банк по безналичному расчёту.