Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS238B/1-60Увеличить

Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS238B/1-60

Код товара: 324176 (для заказа по телефону)
 МодельAT-FS238
 Кол-во / Тип поставкив коммерческой упаковке

Основные характеристики

 Типконвертер среды
 СегментыEthernet 100BaseTX • 100 Мбит/сек. • категория 5 НВП • 100 м 
Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП • 100 м 
Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1310 нм • 15 км 
Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1550 нм • 15 км
 Корпусвнешн. 
• серый
 Сетевые стандарты- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
 MDI1 автоматически переключающийся порт
 Буфер памяти(28 кБ на один порт)
 Скорость пересылки148880 пакетов/сек
 Размер таблицы MAC адресов8000 записей

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров.

Для этой группы товаров на данный момент нет действующих спецпредложений. Мы рады представить Вам другие спецпредложения в нашем магазине.

Купить медиаконвертор Allied Telesis AT-FS238B/1-60 вы можете, оплатив наличными при получении или через банк по безналичному расчёту.